ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Мой рыжий мнемоник
Честно говоря, я давала согласие на брак потому, что мне совершенно все равно, за кого выдавать свою волшебницу — для меня это просто пиксели, это просто игра. подробнее »
Клапан сломался
Александр Ф. Скляр запомнился миру как идеолог целого пласта жесткой музыки, объединенной движением «Учитесь плавать». подробнее »
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »
Мне не приснилось небо Лондона
В предыдущей жизни Яна была музыкант и лидер фолк-группы «Сами по себе». подробнее »
Уходим в лето
Так-так, граждане читатели, по всему видно, что вы готовитесь улизнуть. Сессия на исходе, лето в разгаре, впереди каникулы, большие города — прощай? подробнее »

Главная » Новости » Выбираем игрушку для собак
Выбираем игрушку для собак
13.09.2015

Игрушки для собак являются очень необходимым повседневным атрибутом для домашнего питомца. Изготовленные из различных материалов они предназначены для решения широкого перечня задач. В нашем интернет-зоомагазине Вы можете с легкостью купить игрушку для собаки. У нас Вы найдете игрушки для собак, которые нужны для обучения и дрессировки, для массажа десен и устранения налета на зубах, для игр на свежем воздухе и на воде. У нас представлен огромный ассортимент игрушек для питомцев из разнообразных материалов: резины, латекса, винила, каучука, хлопка, нейлона, дерева и пластика. Особой любовью у Вашего питомца будут пользоваться игрушки с пищалкой или звоночком внутри, а также игрушки в виде зверей с необычным звуком. А для того, чтоб надолго заинтересовать своего любимца, на нашем сайте Вы отыщите специальные обучающие игрушки, внутрь которых кладется лакомство, которое необходимо извлечь Вашему четвероногому другу.

Выбирая игрушку для собаки, ориентируйтесь, во-первых, на вкус животного и на ее безопасность. Все собаки различны по характеру и по темпераменту: одна - будет с наслаждением пару часов подряд что-то грызть, другая - с наслаждением гонять по дому мячик. Не стоит заменять специальные собачьи игрушки детскими, выполненными из пластмассы или мягкими. Собака может серьезно пострадать, если откусит от такой игрушки кусочек. Покупая игрушки для собак, помните, что игрушка должна вмещаться в пасти вашей собаки. Игрушки вашей собаки принадлежат только ей, не надо их забирать, давать поиграть другой собаке или детям. Если любимец порвет игрушку, его нельзя ругать за это. Если вы заметите, что игрушка испорчена, необходимо ее выбросить. Чтобы собака чувствовала себя счастливой, у нее должно быть много игрушек, которые должны находится в удобном для нее месте.

Порадуйте своего питомца, ведь собаки те же дети! Не забывайте, что, приобретая игрушки для своего любимца, вы обеспечите ему не только занятное времяпрепровождение, но и необходимую физическую активность.

Источник: www.petshop.ru



← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: D4sQ1hDCdFq
28.10.2015, 11:42
Always a good job right here. Keep rolling on thurogh.

От: OWZAvMwDRR
29.10.2015, 01:08
I'm so glad that the innrteet allows free info like this!

От: TppLMKdVzo
12.11.2015, 01:41
A bit susirpred it seems to simple and yet useful.

От: rLWB1zNTKgm
14.11.2015, 00:07
Fidning this post solves a problem for me. Thanks! http://ypmihkazbnx.com [url=http://qripwnj.com]qripwnj[/url] [link=http://xjyitxsslyd.com]xjyitxsslyd[/link]

От: 1JuQjL6HhNb
18.05.2016, 17:43
I get pleasure from, lead to I found exactly what I was having a look for. Yo&;28#17uve ended my four day lengthy hunt! God Bless you man. Have a great day. Bye

От: M5BF10uqgT
19.05.2016, 17:32
Our idtiinetes change and evolve over time. Not only that but they morph from one to the next to the other, all depending upon who we happen to be speaking to at the time. http://hqeoxifo.com [url=http://wituwmd.com]wituwmd[/url] [link=http://rwkkmxibhv.com]rwkkmxibhv[/link]

От: U41GyqJkG
20.05.2016, 16:11
Great areitlc, thank you again for writing.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru